Сатья-Тур
Экскурсионные туры в Индию

ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР «ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК ИНДИИ»

Внимание! Вы смотрите 11-дневный тур по Золотому треугольнику, однако есть похожий более популярный 7-дневный тур!

Мы предлагаем тур по самому популярному туристическому маршруту Индии. В одной поездке вы посетите 4 колоритных индийских города, в которых увидите главные достопримечательности, включая Тадж-Махал! Вас ждет уникальная авторская программа, у нас маленькие группы — а это означает, что мы предлагаем персональное путешествие для каждого туриста. Мы посетим столицу Индии — Дели, столицу штата Раджастан — розовый город — Джайпур. Проедем в священный уютный город Пушкар и посмотрим Агру — город, где великие моголы построили памятник любви — Тадж-Махал.

Вам нужно только собрать чемодан, а остальные заботы мы возьмем на себя. Мы помогаем оформить все документы для поездки. В нашем туре будут все трансферы на комфортных микроавтобусах или автомобилях с кондиционером. Проживать мы будем в туристических отелях в самом центре Дели и Джайпура. На протяжении всего тура, 11 дней, вас будет сопровождать опытный гид, настоящий знаток Индии, Елена Симоненко. Наши клиенты остаются нашими друзьями.

ДАТЫ ТУРА

смотрите также другие даты и туры

Есть вопросы по туру? Пишите на whatsapp: +7 (918) 419-19-46 Елена

ПРОГРАММА ТУРА

1 день

Трансфер из аэропрота в отель. Заселение и отдых. Посещение храма Лакшми-Нараян. Храм сооружен в честь богини счастья и изобилия Лакшми и ее супруга Нараяны. Обед. Едем в храм сикхов Гурдвара Бангла Сахиб. В храме постоянно раздаётся музыка, которая заполняет своими чарующими звуками территорию комплекса. В храме находится большой пруд, известный, как «Саровар», воды которого считаются сикхами священными и известны как «амрита». Этой водой можно умываться, пить и даже взять с собой. Ужин. Ночь в отеле.

2 день

Завтрак в отеле. Едем в Акшардхам — индуистский храмовый комплекс в г. Дели. Вошёл в Книгу Рекордов Гиннеса как самый грандиозный индуистский храм в мире. Обед. Едем смотреть национальный памятник архитектуры, который носит название Ворота Индии. Шопинг на Мейн базаре. Ужин. Ночь в отеле.

3 день

Завтрак в отеле. Посещение храма Лотоса — главного храма религии Бахаи в Индии. Огромное здание из белоснежного пентелийского мрамора в форме распускающегося цветка лотоса — одна из наиболее популярных среди туристов достопримечательностей Дели. Известен как главный храм Индийского субконтинента и главная достопримечательность города. Проводим время в храме, гуляем, наслаждаемся видами. Едем смотреть храм Кришны. Обед в шикарном вегетарианском ресторане при храме, где вы попробуете большое количество вегетарианских блюд. Возвращаемся на Мейн базар, отдых, свободное время, ужин.

4 день

Ранний подъем и выезд в Агру, переезд из Дели занимает 4-5 часов (180км). Переезжаем на частном автомобиле или микроавтобусе с кондиционером. Осматриваем Тадж-Махал. Это самое известное и долговечное сооружение могольской империи. Спроектированный группой архитекторов, Тадж-Махал является, наверное, самым впечатляющих шедевром архитектуры за последние 400 лет. Мавзолей был построен из белого мрамора в память о Мумтаз Махал, одной из самых любимых жен Шах Джахана, умершей при родах. Тадж-Махал является одним из наиболее хорошо сохранившихся, архитектурно красивых гробниц в мире, шедевр архитектуры индийских мусульман. Смотрим, гуляем, фотографируемся. Обед. Едем в Форт Агра (иногда называют Красный форт), был построен по поручению императора Великих Моголов Акбара Великого в 1565 году, еще один объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Красный форт — крепостное сооружение служившее в эпоху империи Великих Моголов резиденцией правителей. Смотрим форт, гуляем. Обед. Выезжаем в Джайпур, переезд 4-5 часов (220км). Переезжаем также на частном автомобиле или микроавтобусе с кондиционером. Ужин. Заселение в отель. Ночь в отеле.

5 день

Завтрак в отеле. Посещаем Хава-Махал, «Дворец Ветров» — одно из прекраснейших творений индийских мастеров. Дворец был спроектирован по желанию Махараджи Саваи Джаи Сингха, правителя Раджастана. В летнее время дворец стал излюбленным место отдыха многочисленной семьи раджи, благодаря тому, что в нем всегда было прохладно. Хава-Махал построен из красного и розового песчаника, что придает ему удивительный вид, когда на него попадают солнечные лучи. Обед. Едем смотреть удивительный дворец на воде Джал-Махал. Глядя на него, кажется, что он повис в воздухе, едва касаясь кромки воды. Джал Махал был построен махараджей Мадхо Сингхом в 18-м веке. Гуляем и наслаждаемся видами вокруг озера. Шопинг в торговом центре. Ночь в отеле.

6 день

Завтрак в отеле. Едем в Амбер Форт — шикарный форт в пригороде Джайпура. Пешком поднимаемся в форт. Гуляем по форту, посещаем дворец зеркал. Свободное время. Обед. Поездка в храм обезьян. Это возможность покормить обезьян и сделать прекрасные фото. Мы гуляем по комплексу, поднимаеся немного вверх, чтобы посмотреть на Джайпур. Ужин, отдых.

7 день

После завтрака выезжаем в Пушкар, перезд 3 часа (140км). Переезжаем также на частном автомобиле или микроавтобусе с кондиционером. Пушкар является одним из священных городов индуизма. Здесь мы посетим священное озеро Пушкар и храм Брахмы — один из немногочисленных храмов, посвященных этому Божеству. После обеда возвращаемся в Джайпур. Ночь в отеле.

8 день

Завтрак. Экскурсия в Городской дворец — основан одновременно с городом Джайпур, впоследствии сюда в 1727 году весь свой двор перенес из Амбер форта махарадж Саваи Джай Сингх II. Мы посетим Храм Говинд Дев Джи, который является частью дворца и посвящен Богу Кришне. Осмотр обсерватории Джантар-Мантар — самая большая в Индии. Солнечные часы считаются самыми большими в мире — наследие Юнеско.

Обед.

После обеда мы отправимся смотреть храм Бирлы.

Свободное время, ужин.

9 день

После завтрака выезжаем в Дели. Переезд 4-5 часов (250км). Переезжаем также на частном автомобиле или микроавтобусе с кондиционером. Заселение в отель, отдых.

10 - 11 день

Свободное время для покупок сувениров и подарков (можем посетить базары, торговые центры), трансфер в аэропорт.

Даты тура


Внимание! Вы смотрите 11-дневный тур по Золотому треугольнику, однако есть похожий более популярный 7-дневный тур!

Есть вопросы по туру? Пишите на whatsapp: +7 (918) 419-19-46 Елена

Стоимость тура

за 1 туриста при 2-местном размещении

Способы оплаты

Варианты:

  1. Предоплата
    , остальную сумму оплачиваете за две недели до поездки в Индию.
  2. Всю сумму оплачиваете одномоментно.

Можно оплатить переводом на карту. Мы оформляем договор и выдаем чек.

В стоимость тура входит

Также дополнительно Вы оплачиваете:

Питание в Индии: средний чек
.

Вы можете полететь в этот тур вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга или любого другого города или любой страны. Самый удобный перелет Москва - Дели — есть прямые рейсы. Тур начинается и заканчивается в Дели. Аэропорт прилета и вылета — город Дели.

Вы можете обратиться к нам, и мы подберем удобный авиаперелет. Также вы можете заказать у нас оформление визы, страховки и анкеты Air Suvidha.

Возможные дополнительные расходы:

Какие документы необходимы

  1. Загранпаспорт со сроком действия еще не менее 6 месяцев.
  2. Виза — оформляется онлайн. Можете оформить ее у нас.
  3. Страховка с покрытием обсервации и лечения коронавируса.
    Оформляется в любой страховой компании, либо мы можем помочь с оформлением.
Никакие прививки для въезда в Индию не требуются, в том числе от коронавируса. ПЦР-тест также не требуется.

Контакты

+7 (918) 419-19-46 Елена

india_elena

Почему надо поехать с нами в авторский тур?

КАРТА

Оставить заявку или запрос на участие в туре

Если хотите поехать в тур — оставьте заявку, и мы свяжемся с вами и ответим на все интересующие вопросы.

Если у вас есть вопрос или пожелания — напишите их в комментарии.

Если хотите чтобы вам перезвонили — укажите это также в комментарии.

Все поля можно не заполнять, но, пожалуйста, укажите хотя бы один контакт, чтобы мы могли связаться с вами.

ФИО
Email
Телефон
Дата тура
Промокод, если есть
Комментарий

Поиск авиабилетов

Возможно Вас также заинтересует



Подписывайтесь на наши социальные сети
«Жизнь в Индии»
Авторские туры в Индию. Жизнь в Индии.
Каждый день новые посты, масса фото и видео из поездок по Индии.

Поделиться с друзьями:

Последнее обновление сайта: 18 марта 2024

Политика конфиденциальности

почта: e.simonenko2010@yandex.ru
whatsapp: +7 (918) 419-19-46 Елена
instagram: elena_prosperity
instagram: satyatour.ru
vk: Авторские туры в Индию. Жизнь в Индии.
vk: Елена

Курс доллара
USD руб

This site is protected by reCAPTCHA and
the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.